Thursday, February 12, 2026
spot_img
Homeराजनीतिकैबिनेट मंत्री मूलचंद शर्मा ने किया होली मिलन समारोह का आयोजन

कैबिनेट मंत्री मूलचंद शर्मा ने किया होली मिलन समारोह का आयोजन

मनोज सूर्यवंशी, संवाददाता

दिल्ली एन सी आर। मिलन वाटिका में कैबिनेट मंत्री मूलचंद शर्मा की तरफ से एक होली मिलन समारोह का आयोजन किया गया। इस कार्यक्रम में भाजपा के जिलाध्यक्ष गोपाल शर्मा समेत भाजपा के कई कार्यक्रता भी मौजूद रहे। कैबिनेट मंत्री गोपाल शर्मा ने समारोह में आए कार्यक्रताओं और लोगों को संबोधित भी किया।

संबोधन में उन्होंने कहा कि मोदी सरकार लोगों की मदद करने के वादे के साथ सत्ता में आई थी। जिस वादे को उन्होंने बखूबी पूरा भी किया है। प्रधानमंत्री मोदी और हरियाणा के मुख्यमंत्री के नेतृत्व में देश और प्रदेश दोनो का ही तेज़ी से विकास हो रहा है।

विकास के मुद्दे पर बात करते समय उन्होंने दोहराया कि मनोहर सरकार जब से सत्ता में आई है भ्रष्टाचार पर अंकुश लगाने की पूरी कोशिश की जा रही है जिसमें सफलता उनके हाथ लगी है। सिर्फ यही नहीं नौकरियों में अब पर्ची और खर्ची को खत्म कर के सभी को ईमानदारी से नौकरी दी जा रही है।

बातचीत के दौरान उन्होंने कहा कि किसी भी विधानसभा क्षेत्र में इतना कार्य नहीं किया गया जितना उनकी सरकार ने किया है। और आगे चल कर भी इसी तरह से ही वह बल्लभगढ़ के विकास के लिए कार्य करते रहेंगे।

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments