रोहतक में 152D एक्सप्रेसवे पर दर्दनाक हादसा, ट्रक में घुसी गाड़ी, तीन लोगों की मौत
रोहतक के कलानौर पास 152D एक्सप्रेसवे पर तड़के एक गाड़ी आगे चल रहे ट्रक में पीछे से टकरा गई, जिससे तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई।

दिल्ली-एनसीआर के रोहतक जिले में 152D एक्सप्रेसवे पर एक भीषण सड़क हादसा सामने आया है। यह दुर्घटना कलानौर थाना क्षेत्र के पास गांव खैरड़ी के निकट सुबह करीब 5 बजे हुई। अंबाला की ओर से आ रही एक टाटा गाड़ी आगे चल रहे ट्रक में पीछे से जा घुसी।
टक्कर इतनी तेज थी कि टाटा गाड़ी पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। हादसे में गाड़ी में सवार तीनों व्यक्तियों की मौके पर ही मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही कलानौर थाना पुलिस की टीम तुरंत मौके पर पहुंची।
पुलिस ने दुर्घटनास्थल से तीनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए डेड हाउस भेज दिया है। मृतकों में से एक की पहचान नारनौल की रामकरण दास कॉलोनी निवासी मनोज कुमार जैन के रूप में हुई है, जो सुभाष चंद्र जैन के पुत्र थे। हालांकि, गाड़ी में मौजूद अन्य दो लोगों की शिनाख्त अभी नहीं हो पाई है।
अधिकारियों के अनुसार, दुर्घटनाग्रस्त वाहन अंबाला से नारनौल की तरफ जा रहा था। एक्सप्रेसवे पर चलते समय यह गाड़ी अचानक आगे चल रहे ट्रक से जा टकराई, जिसके बाद यह दुखद हादसा हुआ।
कलानौर थाना पुलिस ने बताया कि घटना की जानकारी नारनौल पुलिस और मृतक मनोज कुमार जैन के परिजनों को दे दी गई है। पुलिस फिलहाल मामले की जांच कर रही है और अन्य दो मृतकों की पहचान करने के प्रयास में जुटी हुई है।
लेखक



टिप्पणियाँ
0